65 Жилая недвижимость в Продажа в

61.000 €65.000 €

6.15%

Жилье в Продажа в Almodóvar del Río, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
77 m2
230.000 €285.000 €

19.3%

Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
5
2
250 m2
185.000 €188.000 €

1.6%

Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
130 m2
55.000 €65.000 €

15.38%

Нижний этаж в Продажа в El Garabato, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
265 m2
250.000 €
Жилье в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
260 m2
180.000 €185.000 €

2.7%

Квартира / апартаменты в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
90 m2
450.000 €580.000 €

22.41%

Элитный дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
5
4
560 m2
198.000 €205.000 €

3.41%

3
2
120 m2
148.000 €150.000 €

1.33%

3
2
110 m2
155.000 €
3
2
110 m2
130.000 €145.000 €

10.34%

3
2
80 m2
130.000 €145.000 €

10.34%

3
2
80 m2
240.000 €250.000 €

4%

Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
4
2
150 m2
135.000 €168.500 €

19.88%

Таунхаус в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
4
1
137 m2
182.000 €203.000 €

10.34%

3
3
235 m2
240.000 €260.000 €

7.69%

Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
6
3
220 m2
210.000 €225.000 €

6.67%

Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
3
1
140 m2
125.000 €135.000 €

7.41%

Нижний этаж в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
3
2
110 m2
113.900 €115.000 €

0.96%

4
1
70 m2
245.000 €
Дом в Продажа в La Carlota, Córdoba (Ubicación no pública)
4
3
145 m2